top of page

Аутоиммунные заболевания – производное энергетического дисбаланса

Обратились в нашу клинику родители девочки, страдающей синдромом Шегрена. Это аутоиммунное системное поражение соединительной ткани, которое проявляется вовлечением в патологический процесс желез внешней секреции – слюнных и слезных. Девочку диагностировали конвенциональные врачи. Но прежде чем решиться на глобальное лекарственное вмешательство, ее родители (кстати, коренные израильтяне) решили проконсультироваться с нами.

Буквально после трех-четырех сеансов с применением биоэнергокорректирующих камней мама девочки разместила на своей странице в социальной сети Фейсбук восторженный пост, подробно рассказав, как изменилось состояние дочки. Среди прочего молодая женщина написала, что с ее дочерью произошло чудо. Хотя на самом деле никаких чудес нет. Мы давно обратили внимание, что очень многие аутоиммунные процессы под воздействием альтернативных методов лечения быстро прекращаются, причем – навсегда.

С чем это связано? Все аутоиммунные процессы (говорю это как физик) я воспринимаю как сбой правильного перемещения энергии в организме. Аура – электромагнитное поле человека, которое можно отследить с помощью имеющихся у нас (и не только у нас) приборов. Изменения ауры служат своеобразным предупреждением, сигналом тревоги, указывающим на возможное (или уже свершившееся) развитие аутоиммунного заболевания.

Нередко к нам обращаются люди, аура которых (электромагнитное поле) уже очень сильно изменена. Нам эти изменения помогают понять и предусмотреть, что может произойти с организмом такого человека. С помощью биоэнергокорректирующих камней мы восстанавливаем ауру. Плюс, конечно, готовим пациенту биоэнергокорректирующий медальон для постоянного использования.

Многие бывшие пациенты часто к нам возвращаются – вовсе не на лечение, а просто пообщаться. Мы заметили, что у тех из них, кто проносил наш медальон хотя бы полгода, аура полностью восстановилась, она идеальна – гармонична, сбалансирована, и имеющиеся у нас приборы однозначно это демонстрируют. Кстати, один из таких пациентов – опытный хирург. И хотя он очень тяжело работает в приемном отделении одной из израильских больниц (напряжение там огромное!), никаких приступов у него больше не было. Биоэнергокорректирующий медальон он носит постоянно – снимает только на ночь.

Аутоиммунных заболеваний тысячи. И очень многие из них излечиваются нашим методом, как и другими методами биоэнергетической терапии.

Меня нередко спрашивают, что подразумевается под исцелением духа. Религиозная доктрина? Какая-то духовная чепуха? Тем временем научно подтвержденные факты свидетельствуют, что исцеление духа так же реально, как излечение от множественных переломов после серии сложнейших хирургических операций.

Различные методы биоэнергетического лечения уже более 40 лет применяются в рамках комплементарной (дополнительной) медицины. Благодаря крупным клиническим исследованиям, доказавшим эффективность биоэнергетической медицины, в 1976 году она была официально признана Всемирной организацией здравоохранения [ВОЗ].

В науке граница между здоровьем и хорошим самочувствием начала меняться в результате заслуживающих доверия исследований, проведенных в таких многочисленных официальных учреждениях системы здравоохранения, как UCLA , Гарвардская медицинская школа, Школа медицины Университета Тафтса, Медицинский колледж Нью-Йорка и т. д.

Вот уже много лет конвенциональная медицина официально признает, что нарушения в потоке энергии в организме являются дисбалансом, указывающим на болезнь, и использует различные средства для его мониторинга. Врачи изучают энергетическую активность сердца электрокардиографом (ЭКГ), энергетическую активность мозга электроэнцефалографией (ЭЭГ) и энергетическую активность мышц электромиографией (ЭМГ). Однако энергетическая активность происходит во всех других органах. Зря что ли ведущие медицинские университеты и колледжи по всему миру сейчас изучают теорию и практику энергетической медицины? Конечно, нет! Клинические исследования показали, что биоэнерготерапия является эффективным способом повышения функции аутоиммунной системы.

Это интересно
Новые публикации
Архив
Поиск по тэгам
bottom of page